Раскладные, переносные массажные столы Oakworks

 16.10.2017  (237 просмотров)

Современный ритм жизни предусматривает и необходимость эффективного отдыха, возможность быстро расслабиться и получить положительные эмоции.

Массаж – одно из быстрых решений данного вопроса. Ведь он не только приятно расслабляет, но и поддерживает здоровье при сколиозе, частых стрессах, неврологических расстройствах и многих других неприятных проблем.В современном мире получить массаж возможно в любом удобном для Вас месте: специальный массажный кабинет, на дому, медицинское учреждение, фитнес-клуб и салон красоты.

Поэтому производители предлагают огромный ассортимент складных, раскладных, переносных, стационарных массажных столов для максимально удобного  проведения массажа. Несмотря на то, что многие модели довольно похожи, необходимо изучить нюансы, необходимые для правильного выбора.

Главный критерий – он обязательно должен быть удобным не только для клиента, но и для массажиста. А также безопасным, качественным и надежным. Материал обивки не должен оставлять жирных пятен от использованного массажного масла и крема. Также для правильного эффекта от массажа стол необходим не слишком твердый, но и не мягкий. Так как если поверхность стола будет слишком твердой, то это создаст дискомфорт для пациента, и ни о каком расслаблении не будет идти речи.

Максимально подходящим вариантом многие специалисты считают массажный стол, состоящий из трех секций с комплектом из подлокотников и подголовника. Также удобно для работы наличие плавной регулировки высоты стола и наличие отверстия для лица - люверсом.

Сегодня для изготовления каркасов переносных  (раскладных) массажных столов Oakworks используется алюминий, который одновременно позволяет выдержать большие нагрузки, и в то же время оставаться легким, что необходимо для профессиональной работы мастера на выезде.

Такие раскладные переносные массажные столы  Oakworks на сегодняшний день очень востребованы, так как не требует отдельного места для размещения дома или  в офисе. И всего пару минут понадобится для того, чтоб разложить его и создать уютный массажный салон в любом месте.


Лидеры продаж Oakworks
Обратный звонок Есть вопросы по продукции oakworks? Перезвоним в течение 10 мин.