Ценности Oakworks

 16.10.2017  (194 просмотров)

Oakworks была основана в 1977 году и сегодня считается одной из старейших компаний, производящих массажное оборудование, предназначенное для фитнес- и спа-центров, выполнения физиотерапевтических и медицинских процедур. С момента создания и до сегодняшнего времени Oakworks неукоснительно придерживается основных принципов:
 

Качество. Вся продукция отличается непревзойденным качеством и безопасностью. Любой продукт, выпускаемый под брендом Oakworks, проходит серьезные испытания с максимальными нагрузками, полностью гарантируя надежность.
 

Ориентация на клиента. Производимое оборудование полностью удовлетворяет потребности потребителей. Эргономичная форма столов предусматривает скругленные формы – в них нет ни одного острого угла, способного повредить клиенту или массажисту. Все оборудование разработано с учетом особенностей строения тела человека.
 

Инновационный технологии. В процессе производства используются самые современные, запатентованные технологии, которые способствуют улучшению качества продукции и узнаванию фирменного стиля Oakworks.
 

Квалифицированный персонал. Компания вкладывает очень много средств в повышение профессионализма своих сотрудников.

Американская компания активно участвует в деятельности международного движения «Деревья будущего». За каждый стол, основой которого является деревянная конструкция, Oakworks высаживает одно дерево. Кроме этого, она является спонсором различных программ, направленных на минимизацию негативного влияния производства на природу, а вся офисная документация ведется только в электронном виде, без использования бумаги.
 

Основной продукцией Oakworks были и остаются массажные столы. Это оборудование всегда престижно, символизирует солидность и качество. Предлагаемый модельный ряд отличается большим разнообразием и включает стационарные и складные конструкции, столы на металлической и деревянной основе. Предоставляя массажные услуги премиум-класса, нужно заботиться не только о практичности и устойчивости оборудования в условиях высокой загрузки. Их отличительной чертой является особый стиль, который обеспечивается массажным оборудованием бренда Oakworks.

Лидеры продаж Oakworks
Обратный звонок Есть вопросы по продукции oakworks? Перезвоним в течение 10 мин.