Массажный стол Oakworks Classic clinician: гордость разработчиков

 16.10.2017  (206 просмотров)

Сегодня древесина пользуется особой популярностью, ведь этот материал отличается удобством, устойчивостью и экологической чистотой. Поэтому специалисты в области массажа отдают предпочтение деревянным массажным столам. Среди них особенно выделяется модель Classic clinician от компании Oakworks, соединяющая в себе высокую комфортность эксплуатации и эксклюзивный дизайн. Этот стол для массажа по праву считается новым достижением в области массажного оборудования и является гордостью разработчиков.



Каркас, изготовленный из массива бука, отличается экологичностью и высочайшим качеством. Исполненный сдержанности и элегантности массажный стол Oakworks Classic clinician станет украшением вашего массажного кабинета. Массажное оборудование такого высокого класса в любом интерьере выглядит достойно. Массажный стол Oakworks Classic clinician максимально удобен в эксплуатации, так как функция пневматического подъема спинки значительно облегчает его регулировку, делая работу мастера легкой и приятной.

Это массажное оборудование предназначено для процедур с элементами акупунктурного массажа, лимфодренажа, рефлексотерапии, общего массажа, мануальной терапии, а также для SPA-процедур.


Лидеры продаж Oakworks
Обратный звонок Есть вопросы по продукции oakworks? Перезвоним в течение 10 мин.