Эстетика от OAKWORKS Inc.

 16.10.2017  (236 просмотров)

Принимать массаж – это тоже своего рода искусство, ведущее к максимальной пользе и наслаждению. Производя целую гамму незабываемых, несравнимых ни с чем иным ощущений блаженства в душе тех, кто хоть раз испытал на себе благотворное действие массажа, эта волшебная процедура доставляет истинное удовольствие, которое хочется повторять, не переставая, снова и снова.

Конечно же, массажные манипуляции можно выполнять в любых условиях и в специализированном кабинете и на привале в туристическом походе. Все зависит от профессионализма и опыта массажиста. Однако только представьте… Массаж на качающемся скрипучем кухонном столе. Массаж на «самопальной» массажной кушетке и массажиста, который бьется ногами о стальные крепящие рейки. Или «карячещегося» на берегу моря массажиста, постелившим прямо на песок пляжное полотенце. А какие ощущения при таком массаже возникают у клиента лучше и не говорить. Тем более если выполняется не отдельная массажная процедура, а целый курс.

Таким образом, очевидно, что качество массажного воздействия во многом зависит от условий проведения массажа, а именно массажной кушетки, стола, дополнительных приспособлений.

Вот уже более 25 лет североамериканская компания «OAKWORKS Inc.» продвигает идеи эстетики и эргономики массажных технологий. Являясь одним из ведущих производителей массажного оборудования «OAKWORKS Inc.» предлагает широкий спектр изделий:

переносные массажные столы

стационарные массажные столы

стулья для массажа

дополнительные принадлежности.

Основной девиз компании «OAKWORKS Inc.» - «Мы работаем с Вами и для Вас», а принципы, на которых строиться вся ее деятельность – это «Честность, Доверие, Обязательность и Уважительное отношение к партнерам».


Лидеры продаж Oakworks
Обратный звонок Есть вопросы по продукции oakworks? Перезвоним в течение 10 мин.