Массажные столы от компании Oakworks: качество в каждой детали

 23.05.2017  (359 просмотров)

Качество массажа напрямую зависит от того, какое массажное оборудование в своей работе использует массажист. Главный инструмент профессионала – массажный стол.

Массажный стол Oakworks – это высококачественное оборудование, признанное во всем мире.

Oakworks – это массажные столы для косметических процедур и всех видов массажа. Функциональные новшества этого оборудования гармонично сочетаются с исключительным внешним видом столов. Стационарные модели Oakworks серии CELESTA, CLINICIAN, CLODAGH, PERFOMALIFT и PROLUXE отличаются качеством выбора материалов, устойчивостью конструкций и другими немаловажными параметрами, гарантирующими длительный эксплуатационный срок. А для массажистов, которые ценят мобильность, производители придумали складные массажные столы.


Компания Oakworks представляет вашему вниманию качественные переносные столы. Их легкая и удобная конструкция является олицетворением самого современного подхода к изготовлению профилактической продукции. Наибольший комфорт массажисту и пациенту призваны обеспечить модели — Advanta, Aurora, Alliance Wood, Alliance Aluminum. Продукция Oakworks – это ваш правильный выбор в пользу роскошных условий работы и бесподобных ощущений отдыха и расслабления.
Массажный стол Advanta, давно зарекомендовавший себя на рынке оборудования для массажа, стал настоящим откровением для каждого, кто успел опробовать его. Oakworks Advanta  – это находка для любого профессионального массажиста. Этот высококлассный массажный стол оснащен по последним технологиям, но отличается демократичной ценой. Поэтому его приобретение – это верное и выгодное решение.


Массажные столы Oakworks оборудованы удобным съемным подголовником, обладающим функцией бесступенчатой плавной регулировки угла наклона. Вне сомнения, победителем среди линейки стал раскладной массажный стол Oakworks Aurora. Многообразие функций делает его невероятно востребованным. Это оборудование подходит и для всех видов массажа, и для рефлексотерапии, акупунктуры, физиотерапии и лимфодренажа. Кроме того, модель Aurora используется для занятий эстетической медициной.
Портативные массажные столы Oakworks, выполненные из алюминия, пользуются большим спросом, благодаря своему удобству и легкости. Это огромное преимущество для раскладных массажных столов, так как такое оборудование можно очень просто сложить в специальную сумку.


Лидеры продаж Oakworks
Обратный звонок Есть вопросы по продукции oakworks? Перезвоним в течение 10 мин.