Отдаем предпочтение массажному столу Oakworks Advanta

 16.10.2017  (197 просмотров)

Каждый массажист рано или поздно сталкивается с проблемой выбора массажного стола Oakworks Advanta. От того, насколько качественным и удобным будет данное оборудование, зависит эффективность процедуры.



Стоит отметить и тот факт, что комфортные условия существенно облегчают работу массажисту. Используя хорошую кушетку, он может выполнить качественный массаж, не затратив при этом дополнительных усилий.

Массажные столы Oakworks делятся на стационарные и переносные. Прежде чем совершить покупку необходимо серьезно подумать, где и в каких условиях будет осуществляться данная процедура. Если у специалиста есть свой кабинет, площадь которого позволяет передвигать кушетку (чтобы осуществить приборку, например), и он не собирается выезжать к клиенту на дом, то лучше отдать предпочтение стационарным массажным столам. Они выдерживают большие нагрузки и служат гораздо дольше. Кроме того, дизайн стационарных массажных столов продумывается таким образом, чтобы массажисту и пациенту было максимально комфортно. Недостаток такого оборудования – сложность при транспортировке. Стационарную кушетку не только не возьмешь с собой на выездной сеанс, но и самостоятельно не перенесешь в другое помещение.

Наиболее удобным является складной массажный стол Oakworks Advanta. Он прост в обращении, легок и компактен. В сложенном виде такая кушетка имеет форму чемодана и помещается в шкаф или багажник легкового автомобиля. Переносной массажный стол Oakworks Advanta – это лучший вариант для использования в небольших помещениях и выездов к пациентам.

Выбирая массажный стол переносной, следует обратить внимание на его размеры. Стандартная высота такой кушетки – 73 см. Размер лежака должен быть не менее 180х65 см. Конечно, гораздо удобнее, если кушетка будет более длинной (около 190 см) и более широкой (70-73 см). Это позволит массажисту качественно проработать все участки тела любого пациента.

Довольно привлекателен для специалиста массажный стол складной Oakworks Advanta с регулируемой высотой. Специальная конструкция позволяет самостоятельно изменять положение кушетки по отношению к полу на расстояние от 65 до 80 см. Это дает возможность использовать массажный стол переносной специалисту низкого или, напротив, высокого роста. Правда, кушетки, оснащенные такой функцией, стоят несколько дороже.

Если высота массажного стола Oakworks Advanta будет неудобной для специалиста, то процедура отнимет у него больше сил и времени. Что касается размеров лежака, то здесь неудобство может испытать сам пациент. Его ноги не должны свободно свисать с кушетки, а руки постоянно сваливаться. Так он будет пребывать в постоянном напряжении, и эффект процедуры будет сведен к минимуму.

Выбирая массажный стол складной, следует обратить внимание на то, как быстро и удобно он собирается в чемодан. Если этот процесс занимает более двух-трех минут, то стоит отдать предпочтение другой модели.

Приобретая массажный стол, необходимо ориентироваться на три основных параметра: качество, удобство для специалиста и пациента, цена. Сделав правильный выбор, вы существенно облегчите свою работу и доставите максимум удовольствия своему клиенту.


Лидеры продаж Oakworks
Обратный звонок Есть вопросы по продукции oakworks? Перезвоним в течение 10 мин.